На видео президент Кыргызстана без сознания

"Белорусский партизан"
20 сентября 2016, 20:35
Алмазбек Атамбаев
Турецкое издание Haberler опубликовало видео, на котором запечатлен президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев, которого увозят из аэропорта в карете скорой помощи.

Напомним, что вчера вечером глава Кыргызстана вылетел в США для участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В аэропорту имени Ататюрка в Турции, где кыргызстанская делегация планировала совершить пересадку, Алмазбек Атамбаев почувствовал недомогание и пожаловался на боль в груди. Судя по видео, когда Атамбаева транспортировали в «скорую» он был без сознания.

Однако официально о тяжелом состоянии президента Кыргызстана не сообщалось. Сначала появилась информация, что врачи рекомендовали Атамбаеву пройти глубокое обследование. Потом – что президент взял отпуск на время лечения. А теперь – что после медицинского обследования Атамбаева спецрейсом доставили в Эгейский регион Турции.

Видео смотреть тут
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ На видео президент Кыргызстана без сознания