Грабитель с электрошокером напал на московский секс-шоп

lenta.ru
11 октября 2016, 11:14
Фото с сайта interfax.ru
Полицейские разыскивают мужчину, совершившего ограбление магазина интим-товаров в Москве. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Инцидент произошел в Басманном районе столицы. С заявлением в правоохранительные органы обратилась сотрудница секс-шопа. Она рассказала, что неизвестный мужчина в темной кепке вошел в магазин и, угрожая электрошокером, отобрал у нее косметичку. После этого грабитель скрылся.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

В феврале на востоке Москвы мужчина совершил нападение на секс-шоп. Угрожая пистолетом, он похитил из кассы 50 тысяч рублей, а затем изнасиловал продавщицу. Спустя несколько дней нападавшего задержали, в отношении него возбудили дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Разбой».

В конце декабря 2015 года в Санкт-Петербурге неизвестные совершили ограбление секс-шопа. Двум налетчикам потребовалось 15 секунд, чтобы взять из кассы 4,5 тысячи рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Грабитель с электрошокером напал на московский секс-шоп