Ислам Каримов-младший: Нас с матерью пытались отравить


24 ноября 2016, 16:23
Ислам Каримов находится в Лондоне с января 2014 года. Фото: Узбекская служба ВВС
Внук покойного президента Узбекистана признался, что в 2014 году его и его мать - Гульнару Каримову пытались отравить тяжёлыми металлами.

Ислам Каримов-младший – внук покойного президента Узбекистана рассказал Узбекской службе ВВС, что два года назад чуть не умер вместе со своей матерью.

"Нас пытались отравить веществом, которое включало в себя тяжёлые металлы. В моем организме нашли остатки шести видов металла, у матери было больше", – рассказал внук первого президента Узбекистана.

Кроме того, молодой человек заявил о своей уверенности в том, что его мать жива. Ислам Каримов на данный момент проживает в Лондоне, а Гульнара по-прежнему под домашним арестом в Узбекистане. Он держит с ней связь через сестру.

Ранее сын Гульнары Каримовой рассказал, что его мать жива, здорова, и никто не отправлял её в психиатрическую лечебницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Ислам Каримов-младший: Нас с матерью пытались отравить