Кобзон посвятил песню погибшему лидеру донбасских сепаратистов Мотороле

TUT.BY
11 декабря 2016, 19:32
Фото с сайта politland.com
Российский артист и депутат Госдумы от «Единой России» Иосиф Кобзон на концерте 10 декабря посвятил песню одному из лидеров донбасских сепаратистов, погибшему 2 месяца назад Арсению Павлову (Мотороле).

Концерт прошел 10 декабря в Москве. Иосиф Кобзон выступал по случаю 20-летия «Землячества Донбассовцев». Одну из песен он посвятил Арсению Павлову — участнику вооруженного конфликта на востоке Украины, погибшему осенью 2016 года.

— Я хочу, чтобы мы сегодня вспомнили его. Мы, земляки, — сказал Кобзон.

Когда он начал исполнять песню, зал встал.


Арсений Павлов, более известный как Моторола, — один из ключевых командиров сепаратистов непризнанной Донецкой народной республики — был взорван в лифте многоквартирного дома в Донецке 16 октября 2016 года.

Павлов, уроженец Коми, участвовал в боевых действиях в районе Славянска, донецкого аэропорта и Дебальцево. Был награжден георгиевским крестом самопровозглашенной ДНР, орденом «За воинскую доблесть» первой степени, а также получил звание Героя ДНР.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Кобзон посвятил песню погибшему лидеру донбасских сепаратистов Мотороле