Доктор Лиза опознана среди жертв катастрофы Ту-154

TUT.BY
13 января 2017, 08:15
Фото: Wikimedia Commons
Глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза) опознана по ДНК-экспертизе среди жертв катастрофы Ту-154, сообщили ТАСС в окружении Глинки. Информацию о том, что тело доктора Лизы опознано, заявляет и РИА "Новости" со ссылкой на свой источник в фонде «Справедливая помощь».

«Предварительно похороны состоятся 16 января, в понедельник», — сказал источник. Сообщается, что Елизавету Глинку похоронят на Новодевичьем кладбище.

Самолет Минобороны России упал в Черное море 25 декабря. На борту лайнера, который направлялся из Адлера в сирийский город Латакия, находились 92 человека. В их числе были военнослужащие, музыканты ансамбля им. Александрова, журналисты и исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза). Артисты летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Доктор Лиза сопровождала груз гуманитарной помощи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Доктор Лиза опознана среди жертв катастрофы Ту-154