Медведев - депутатам: “Хотите порулить - деньги найдите!“

Анастасия Цапиева, life.ru
19 апреля 2017, 17:43
Фото: РИА Новости / Александр Астафьев
Премьер-министр напомнил парламентариям, что Россия находится в условиях санкций и низких цен на нефть.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал депутатов, выступая с критикой в адрес правительства, предлагать конкретные меры по решению проблем. Об этом он сказал, выступая в Госдуме с отчётом о деятельности Кабинета министров.

— Сергей Миронов, когда критиковал правительство (а правительство нужно критиковать в определённых ситуациях), сказал, что мы боимся слова "кризис". Но, помилуйте, кто боится? Мы открыто об этом говорим, — сказал Медведев.


Он признался, что в своём выступлении "всё смягчил, что экономика стала отрастать постепенно". Он призвал опуститься всех на землю и посмотреть, в каких условиях живёт Россия.

"Давайте так: дайте универсальный рецепт, если порулить готовы — что делать дальше, деньги найдите дополнительные. Просто так эти разговоры никакой ценности не имеют в условиях крайне трудной внешней и внутренней конъюнктуры. Финансы закрыты, блокада! Нефть упала в два раза. Вы это всё забыли? Ничего не изменилось", — сказал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Медведев - депутатам: “Хотите порулить - деньги найдите!“