Телеканал Life больше не выйдет в эфир

belta.by
19 августа 2017, 09:36
Иллюстративное фото
"Би-би-си" со ссылкой на генерального директора News Media Арама Габрелянова сообщает о прекращении каналом Life выпуска контента для эфирного вещания и переходе на онлайн-трансляции по самым важным поводам и в связи с экстренными событиями. Вещание в новом формате канал начнет с 19 августа.

Компания "Медиа контент", владеющая лицензией на вещание телеканала, разослала кабельным и спутниковым операторам уведомления о прекращении вещания канала. В списке останется только сайт и иные проекты компании. Следить за новостями зрителей призовут в социальных сетях и на сайте.

Прекращение работы над эфирным контентом приведет к сокращению 90 человек. Часть сотрудников переориентируют на иные проекты, а остальных уволят.

По заявлениям Арама Габрелянова, канал и до этого не занимался эфирным вещанием в чистом виде. Он производил новостной контент, поставляемый провайдерам. Теперь им будет предложено приобретать стримы - прямые включения с экстренных событий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Телеканал Life больше не выйдет в эфир