Cтрельба в Москве – четверо пострадавших

Sputnik
3 сентября 2017, 17:58
Фото: pexels.com
Стрелявший скрылся с места преступления, его разыскивает полиция.

В результате стрельбы на Новоорловской улице в Москве четыре человека получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

"Между гражданами произошел конфликт, в ходе которого неизвестный использовал, предположительно, травматический пистолет. По предварительным данным, четыре человека получили телесные повреждения", — сообщил агентству дежурный офицер.

Стрелявший скрылся с места преступления. Сотрудники полиции занимаются его поиском.

Одного из участников конфликта госпитализировали. Остальным, скорее всего, это не потребуется, так как полученные ими ранения не представляют опасности для жизни и здоровья, рассказал агентству источник в правоохранительных органах.



Читать дальше: https://sputnik.by/incidents/20170903/1030618246/konflikt-zakonchilsya-strelboj-na-zapade-moskvy-chetvero-postradavshih.html
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Cтрельба в Москве – четверо пострадавших