СМИ: при взрыве автомобиля в Киеве пострадала модель Dior

РИА Новости
9 сентября 2017, 10:24
Фото: РИА Новости / Алексей Вовк
Пострадавшая при взрыве автомобиля в центре Киева была моделью Dior. Об этом сообщила женщина, назвавшаяся ее подругой.

"Ее зовут Наталья. Это всемирно известная модель. Она была лицом бренда Dior", — рассказала подруга модели в эфире канала "112 Украина".

Собеседница канала отказалась уточнить какие-либо подробности и заявила, что не знает, какую фамилию носит пострадавшая. По ее словам, сейчас Наталье делают операцию.

В пятницу, 8 сентября возле Бессарабского рынка в Киеве взорвался автомобиль. Водитель — гражданин Грузии чеченского происхождения Тимур Махаури — скончался на месте. Его пассажирка была госпитализирована с серьезными травмами.


В машине также находился ребенок, который не пострадал. По словам подруги Натальи, мальчика зовут Антон, ему шесть лет.

По данным правоохранительных органов, Махаури "имел стойкие связи с разного рода чеченскими кругами" и в свое время получил условный срок за незаконное обращение с оружием. Украинские СМИ сообщали также, что он входил в чеченский добровольческий батальон имени Шейха Мансура, который воевал в Донбассе.

МВД Украины возбудило уголовное дело по статье "Умышленное убийство".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ СМИ: при взрыве автомобиля в Киеве пострадала модель Dior