На Кубани задержали семью людоедов

gazeta.ru
25 сентября 2017, 13:15
Иллюстрация: Kennis & Kennis Reconstructions/Kenniskennis.com
Следственный комитет России подтвердили факт задержания семьи людоедов в Краснодарском крае, сообщается на сайте НТВ.ru со ссылкой на источник в ведомстве.

Отмечается, что несколько дней назад на территории авиационного училища в Краснодаре были обнаружены пакет и ведро с частями женского тела.

Тогда правоохранительные органы задержали 35-летнего местного жителя. Полиции удалось выйти на подозреваемого после того, как дорожный рабочий нашел на улице телефон, где содержались фотографии с отрубленными частями человеческого тела.

К настоящему моменту сотрудники СК подтвердили убийство только одного человека, однако, по данным телеканала, семья каннибалов могла совершать преступления в регионе с 1999 года.

Ранее СМИ сообщили, что на счету убийц может быть от 7 до 30 человек: мужчина и женщина якобы не только убивали, расчленяли и ели своих жертв, но и делали из человеческой плоти консервы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ На Кубани задержали семью людоедов