В результате резни в Свердловской области погибли четыре человека

lenta.ru
29 сентября 2017, 12:20
Иллюстративное фото
Вооруженный ножом мужчина вышел на улицу и начал нападать на прохожих в селе Шамары Шалинского района Свердловской области. Об этом в пятницу, 29 сентября, сообщает Ura.ru.

В результате погибли четыре человека, еще один пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. В настоящее время нападавший обезврежен. По информации портала, ранее он был судим. Известно, что его фамилия Наймушин.

Информацию о погибших и раненных ТАСС подтвердил источник в правоохранительных органов. Однако официальных комментариев от стражей порядка по факту случившегося пока не поступало.

19 августа в Сургуте местный житель напал на прохожих с ножом, в результате чего пострадали восемь человек. По предварительным данным, нападавший страдал психическим расстройством. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в России). При этом в управлении МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу заявили, что версия теракта не является основной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В результате резни в Свердловской области погибли четыре человека