Леонид Слуцкий прилетел в Москву и встретился с руководством ЦСКА

SPORT.TUT.BY
8 ноября 2017, 22:35
Виктор Гончарренко и Леонид Слуцкий. Фото: Никита Успенский, Спорт-Экспресс
Как стало известно «Советскому спорту», бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий прилетел в Москву для встречи с руководством армейского клуба. Сегодня Слуцкий встретился и долго вел переговоры с генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым в ресторане одной из московских гостиниц.

Напомним, что Леонид Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год и стал одним из самых успешных тренеров в истории армейского клуба. Под руководством Слуцкого ЦСКА трижды становился чемпионом страны, по два раза выигрывал Кубок России и Суперкубок России, а еще трижды попадал в число призеров чемпионата.

Леонид Слуцкий был уволен со своего поста в декабре 2016 года, после чего переехал в Англию, где продолжил карьеру тренера в местном клубе. В июне 2017 года он был назначен главным тренером клуба чемпионшипа «Халл Сити» (Д2).

Однако дела в Англии у Слуцкого пока идут неважно. Потерпев три поражения кряду, «Халл» после 16 туров занимает 20-е место среди 24 команд в турнирной таблице. От зоны вылета команду отделяют 4 балла.

Впрочем, как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на The Telegraph, Леонид Слуцкий в случае увольнения из «Халл Сити» может получить должность в «Челси».

После ухода Слуцкого из ЦСКА на посту главного тренера его сменил белорус Виктор Гончаренко. Под его руководством команда с 26 очками после 16 туров идет на 4-м месте в премьер-лиге чемпионата России вслед за «Локомотивом» (33 балла), «Зенитом» (30) и «Краснодаром» (27).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Леонид Слуцкий прилетел в Москву и встретился с руководством ЦСКА