Пьяный москвич выпал из окна 9 этажа и вернулся домой продолжать застолье
Когда прибыли полицейские, он не вспомнил, зачем их вызывал.
В Москве 37-летний житель Ново-Переделкино выжил после падения с 9 этажа. Мужчина вызвал полицию, но когда правоохранители приехали, он забыл о произошедшем. Об этом сообщает телеканал "360", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Мужчина выпивал в одиночестве и выпал из окна. Он вернулся в квартиру и вызвал "02". Когда полиция приехала по указанному адресу, москвич забыл, по какому поводу их вызывал. После полицейских прибыли врачи скорой помощи. Они диагностировали у мужчины множественные травмы, в том числе ушиб грудной клетки. Его доставили в больницу.
Обстоятельства уточняются.
![]() |
Новости по теме

Москвич выжил после падения с 11 этажа
Житель столицы упал с 11 этажа... и выжил. Спасло мужчину то, что он упал на козырек дома. Инцидент произошел в пятницу на юге столицы. Пострадавший был доставлен в больницу.подробности