Путин изучит жалобы на Медведева

Фото с сайта gazeta.ru
Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».
«В любом случае оно будет рассматриваться. Вы знаете, что в целом, безусловно, президент достаточно часто и регулярно, что называется, в режиме онлайн работает вместе с правительством, постоянная серия совещаний по экономическим вопросам», — сказал Песков.
Он также отметил, что письмо отправили в пятницу, поэтому он не уверен, что экспертное управление ознакомилось с его содержанием. По словам Пескова, президент обязательно рассмотрит письмо, так как по таким вопросам работа главы государства и правительства «полностью синхронизирована».
О письме бизнесменов стало известно 20 ноября. Глава «Опоры России» Александр Калинин пояснил, что правительство наращивает формально неналоговую нагрузку (сборы и прочие платежи), из-за которых в 2018 году общая нагрузка на предпринимателей вырастет на 150 миллиардов рублей.
![]() |
Новости по теме

Путин проведет ночное совещание с экономическим блоком правительства
Президент Владимир Путин в четверг поздно вечером, возможно, проведет совещание с экономическим блоком правительства, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.подробности
Новости других СМИ
Дорогие читатели, в дискуссиях на нашем сайте все чаще стали проявляться нарушения правил комментирования. Троллинг, флуд и провокации затопили вдумчивые и остроумные высказывания. Не имея ресурсов на усиление модерации и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили без предупреждения отключить комментирование. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте» и Twitter