Раскрыто имя человека, который предоставил $2 миллиона для передачи Улюкаеву

Алексей Улюкаев. Фото: Reuters
РБК, ссылаясь на показания генерала ФСБ Олега Феоктистова, сообщает, что речь идет о человеке, которого зовут Валерий Александрович Михайлов.
РБК отмечает, что среди лиц, аффилированных с компанией «Роснефть», человека с таким именем нет. Источник, близкий к компании, утверждает, что в настоящее время его нет и в штате «Роснефти».
![]() |
Новости по теме

Сечин лично передал взятку Улюкаеву - прокурор
Взятку в два миллиона долларов экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев получил лично от главы "Роснефти" Игоря Сечина, заявил прокурор в суде.подробности
Новости других СМИ
Дорогие читатели, в дискуссиях на нашем сайте все чаще стали проявляться нарушения правил комментирования. Троллинг, флуд и провокации затопили вдумчивые и остроумные высказывания. Не имея ресурсов на усиление модерации и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили без предупреждения отключить комментирование. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте» и Twitter