В Ленобласти двое надругались над восьмиклассницей в школьном туалете

Марина Калегина, life.ru
18 декабря 2017, 12:17
Фото: © flickr.com/numbdog
Неизвестные совершили развратные действия сексуального характера в отношении 14-летней школьницы, а затем ещё и отобрали у неё карманные деньги.

ЧП произошло 16 декабря в мужском туалете в одной из школ города Ломоносова Ленинградской области. Как сообщают местные СМИ, полицейские разыскивают двух неизвестных, которые совершили развратные действия в отношении восьмиклассницы, а затем отобрали у неё карманные деньги.

В правоохранительных органах отказались пояснить, являются ли подозреваемые учащимися или сотрудниками школы или речь идёт о третьих лицах, которые оказались на территории образовательного учреждения.

СМИ уточняют, что 14-летняя потерпевшая рассказала обо всём родителям лишь на следующий день после инцидента. По её словам, незнакомые молодые люди силой затащили её в уборную учебного заведения.

Возбуждено уголовное дело, преступников ищут.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Ленобласти двое надругались над восьмиклассницей в школьном туалете