Путин оказался недоволен российской промышленностью

lenta.ru
1 февраля 2018, 20:37
Иллюстративное фото
Президент России Владимир Путин признался, что не удовлетворен темпами роста российской промышленности. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Отмечу, что по итогам прошлого года промышленный рост в России составил один процент. Безусловно, это удовлетворить нас не может», — заявил глава государства в ходе заседания президиума Госсовета по развитию промышленного потенциала российских регионов.

Вместе с тем президент попытался найти позитивные стороны. По его словам, хорошую динамику роста демонстрируют транспортное машиностроение, автопромышленность, фармацевтика, текстильная, пищевая и химическая промышленность.

В понедельник, 29 января, Владимир Путин отмечал, что по ряду отраслей в экономике наблюдается рост. Глава государства также раскрыл условия для экономического роста в стране.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Путин оказался недоволен российской промышленностью