Под петербургским мостом с надписью “Газель не проедет“ она таки проехала. Но не целиком

AUTO.TUT.BY
3 апреля 2018, 18:59
Фото из социальных сетей
Кузов «Газели» оказался полностью уничтоженным после попытки проехать под мостом с надписью «Опасно! Низкий мост. „Газель“ не проедет!». «У нас 144-й. Летел уверенно и быстро», — сообщается на странице моста в Twitter.

«Пару дней назад там повесили новый ограничитель, через день его кто-то снес, а теперь еще один герой», — пишут в соцсетях пользователи. По информации издания «Водители Петербурга», отметка об ограничении высоты при прохождении путепровода появилась и на «Яндекс.Картах», но она, как и огромный баннер с предупреждением, не помогает.



Напомним, в соцсетях этот мост, расположенный на Ленсоветовской дороге в Петербурге, прозвали Мостом глупости. Несмотря на запрещающий знак «Ограничение высоты», транспортные средства — в основном «Газели», габаритная высота которых больше указанной на знаке, регулярно застревают под мостом.

В начале февраля мост отметил юбилей — под ним застряла 140-я «Газель».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Под петербургским мостом с надписью “Газель не проедет“ она таки проехала. Но не целиком