Кто первый свернёт? В Свердловской области в лобовом столкновении квадроциклов погибли четверо


18 июня 2018, 17:41
Фото из открытых источников
В Свердловской области произошло страшное ДТП — лоб в лоб столкнулись два квадроцикла. Четыре человека погибли, один госпитализирован. Об этом сообщает издание E1.ru.

Сообщается, что пятеро друзей — два парня и три девушки — получили дипломы бакалавров и решили отметить это событие за городом. В качестве развлечения молодые люди выбрали экстремальную игру на квадроциклах, суть которой заключалась в том, кто первый свернёт. В итоге никто не свернул, произошло лобовое столкновение.

В результате ДТП двое парней и две девушки от полученных травм умерли на месте. Еще одна девушка с различными травмами была доставлена в больницу. При столкновении ее выбросило из квадроцикла в кусты. Всем участникам аварии было около 22 лет.

Кто первый свернёт? В Свердловской области в лобовом столкновении квадроциклов погибли четверо

На спидометре одного из квадроциклов стрелка замерла на отметке более 100 километров в час

Как пишет Life.ru, по предварительной информации, разбившиеся квадроциклы принадлежали вице-президенту холдинга «Русская медная компания» по финансам Максиму Щибрику. Среди погибших в ДТП — его дочь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Кто первый свернёт? В Свердловской области в лобовом столкновении квадроциклов погибли четверо