После драки в поезде пропал 18-летний выпускник

vestivrn.ru
1 августа 2018, 01:56
Фото из социальных сетей
Выпускник этого года, 18-летний россошанец Вадим Кутелев, пропал после драки в поезде №111 «Воронеж – Санкт-Петербург» в ночь на вторник, 31 июля.

Молодой человек исчез без телефона и денег, сообщила подруга парня Виктория Кравцова в соцсети и попросила помочь в поисках.

По словам девушки, с родителями Вадима связались полицейские после того, как парня не обнаружили в поезде, который прибыл на конечную станцию, в Санкт-Петербург, утром 31 июля.

Правоохранители рассказали, что в районе посёлка Ховрино или станции Подсолнечное (Московская область) кто-то в поезде нажал на стоп-кран, далее между компаниями парней случилась потасовка, после чего Вадима Кутелева никто не видел.

Родные Вадима попросили всех, кто знает о месте нахождения парня, сообщить по телефонам 8-920-421-95-65 (мама Татьяна Владимировна), 8-920-447-39-88 (отец Владимир Васильевич), 8-951-871-87-89 (подруга Виктория).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ После драки в поезде пропал 18-летний выпускник