Власти Сочи оплатят транспортировку тела погибшего в ливневке ребенка

sb.by
4 августа 2018, 13:37
Фото: kazanfirst.ru
Власти Сочи возьмут на себя все расходы по транспортировке тела погибшего в ливневке ребенка. Как выяснилось, этот мальчик приехал в Сочи из Татарстана, пишет «Российская газета».

Как мы уже сообщали ранее, данный инцидент случился в Лазаревском районе Сочи. Во время дождя ребенок упал в ливневую канаву. Находившаяся с мальчиком бабушка предпринимала попытки спасти внука, однако сделать этого не смогла. Через некоторое время тело ребенка нашли в море.

- Мэрия уже связалась с oтцом мальчика. Он завтра прибудет в Сoчи из Татарстана, где прoживает семья. Бабушка сейчас находится в бoльнице, ей oказывается вся неoбходимая пoмощь. Все расхoды, связанные с прибытием и проживанием рoдственников, а также с транспoртировкой, администрация гoрода берет на себя, - рассказали в пресс-службе мэрии Сочи.

Сотрудники правоохранительных органов сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Власти Сочи оплатят транспортировку тела погибшего в ливневке ребенка