Воспитательница и сторож найдены мёртвыми в обнимку в детсаду под Липецком

Алёна Темирчиева, life.ru
15 августа 2018, 15:17
Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович
На поиски погибшей отправился супруг, когда она не вернулась домой после работы.

В детском саду "Василёк" города Грязи Липецкой области воспитательницу и охранника с ножевыми ранениями нашли мёртвыми в обнимку. При осмотре места происшествия было обнаружено и орудие убийства — окровавленный нож. Об этом сообщили в региональном управлении СКР.

Известно, что погибшая замужем. Именно её супруг забил тревогу, когда та не вернулась домой после рабочего дня. По информации местных СМИ, гибель 33-летней Екатерины К. и 29-летнего Валерия Ф. могла произойти из-за безответной любви охранника.

— Он её любил, а она не хотела с ним быть. У них начался конфликт, и он пырнул её в сонную артерию. После чего обнял и покончил с собой, — считает один из местных жителей.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц". Правоохранители закрыли на время детский сад. Сейчас опрашиваются коллеги и родные погибших. Точные причины смерти воспитательницы и охранника установит экспертиза.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Воспитательница и сторож найдены мёртвыми в обнимку в детсаду под Липецком