Парень увернулся от падающей с девятиэтажки бутылки

bash.news
6 сентября 2018, 09:33
Скриншот из видео
Житель Уфы чудом увернулся от бутылки, которая летела ему на голову с 9-этажного дома. Момент падения попал под камеру видеонаблюдения. По словам уфимца, один из жителей дома каждый день сбрасывает мусор на прохожих.

5 сентября уфимец может смело вписать в календарь как день своего второго рождения. Занимаясь своими рабочими делами около дома № 14 по улице Гагарина он вдруг почувствовал капли воды. Чутье подсказало ему отойти в сторону. Спустя мгновение на это место рухнула 2-литровая бутылка с водой.

Молодой человек уверяет: подобная картина продолжается на протяжении последнего года. Кто-то из соседей постоянно умышленно выбрасывает прохожим на голову тяжелый мусор. В этот раз очередь дошла до бутылки с водой. Всех местных жителей в социальных сетях предупредили о возможной опасности, связанной с одним из безумных соседей в этом доме.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Парень увернулся от падающей с девятиэтажки бутылки