Не стеснялись. Пара занялась сексом в торговом центре у всех на виду

Артур Белкин, life.ru
30 сентября 2018, 00:32
Иллюстративное фото
Столь интимный момент в жизни двух любовников вероломно прервал полицейский, который просто хотел порядка на вверенной ему территории.

В Великобритании суд приговорил 34-летнюю жительницу за нарушение общественного порядка. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Оказалось, что женщина вместе со своим возлюбленным решила заняться любовью прямо в торговом центре на глазах у других посетителей. К слову, многие из них были с детьми, поэтому были резко против такого акта.

Остановить возбуждённых любовников смог полицейский, который вряд ли входил в их планы. Однако женщина и здесь не растерялась: она кинула средством женской гигиены в сотрудника правоохранительных органов. После этого пара сумела скрыться.

Жительницу Уэльса также оштрафовали за то, что она плюнула в фотографа, который решил сфотографировать её во время судебного заседания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Не стеснялись. Пара занялась сексом в торговом центре у всех на виду