Ужасная смерть: собаки загрызли свою 52-летнюю хозяйку

fb.ru
14 октября 2018, 14:36
Фото и социальных сетей
В Быкове Раменского района произошла трагедия, повергшая в шок жителей поселка.

Погибла местная жительница, Марина Быстрова, более десяти лет занимавшаяся разведением мастифов. Среди владельцев собак она была известна как опытный заводчик. Никто не мог бы и подумать, что 52-летняя женщина станет жертвой своих питомцев. Почему собаки набросились на свою хозяйку?

Ужасная смерть: собаки загрызли свою 52-летнюю хозяйку


Грозный пес с добрым сердцем

Бордоские доги обладают устрашающей внешностью. Этих грозных собак часто используют в кинематографе, и они, как правило, играют отрицательные роли. Однако есть мнение, что на деле эти бойцовские псы не так страшны.

Заводчики мастифов утверждают: за грозным видом такой собаки скрывается флегматичный нрав. Бордоский дог, он же мастиф, добродушен, предан хозяину, прекрасно ладит с детьми. Для этой собаки не характерны внезапные вспышки агрессии. Однако то, что произошло 13 октября 2018 года в подмосковном поселке Быково, говорит об ином. А вы знали, что у голубоглазых людей один общий предок? Сколько сексуальных партнеров должно быть у женщины? Что происходит, когда собака облизывает лицо человека?


Ужасающий случай в Раменском районе

Марина Быстрова проживала с семьей в частном доме. Разведению мастифов посвятила более десяти лет. Она не раз ездила со своими питомцами на выставки, регулярно консультировала владельцев бордоских долгов. Быстрову считали экспертом в вопросах разведения и дрессировки огромных, свирепых собак. 13 октября питомцы набросились на хозяйку, не оставив ей шансов на жизнь. Сотрудникам скорой помощи, прибывшим к дому Быстровой, осталось лишь констатировать смерть.


Следствие

В тот момент, когда произошла трагедия, в доме находились родственники Марины Быстровой. Но никто из них пока не может объяснить причину неожиданной агрессии мастифов, которые в считаные секунды нанесли хозяйке несколько смертельных укусов. Было организовано проведение доследственной проверки. Супруг погибшей дает показания.

Собак, которые загрызли хозяйку, пока не усыпили. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Ужасная смерть: собаки загрызли свою 52-летнюю хозяйку