С неба рухнула: 52-летняя стюардесса выпала из самолета

mir24.tv
16 октября 2018, 01:22
Фото : «Мир 24» / Светлана Родина
Стюардесса авиакомпании Air India выпала из самолета. Несчастный случай произошел в аэропорту крупнейшего города Индии Мумбаи в ходе подготовки самолета к вылету в Дели, передает BBC News.

Харша Лобо закрывала дверь самолета Boeing-777 и упала на взлетно-посадочную полосу. В результате 52-летняя женщина получила открытый перелом правой ноги, а также множественные ушибы. На месте происшествия стюардессе была оказана медицинская помощь, после чего ее отвезли в одну из больниц Мумбаи.

В пресс-службе авиакомпании Air India отметили, что в настоящий момент ведется расследование обстоятельств случившегося, а самолет со 130 пассажирами и шестью членами экипажа отправился в Дели, где благополучно приземлился.

Напомним, на прошлой неделе самолет Air India, совершавший рейс из индийского города Тричи в Дубай, получил повреждения после удара о стену здания аэропорта во время взлета.

А несколько недель назад более 30 пассажиров на борту самолета другой индийской авиакомпании – Jet Airways – были отправлены на лечение, после того как пилоты забыли включить в салоне регулятор давления.

Государственная авиакомпания Air India – флагманский перевозчик Индии и один из крупнейших в мире. Он осуществляет пассажирские и грузовые авиаперевозки внутри страны и за ее пределами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ С неба рухнула: 52-летняя стюардесса выпала из самолета