2019-й начался с трагических происшествий


1 января 2019, 11:31
Фото с сайта vluki.ru
Несколько трагических происшествий произошло в канун нового года и непосредственно в новогоднюю ночь.

Утром 31 декабря в Магнитогорске обрушился многоквартирный жилой дом. По информации главы МЧС Евгения Зиничева, под завалами могут находиться от 36 до 40 человек, в том числе семь детей. К вечеру 31 декабря из-под завалов были извлечены тела пятерых погибших, позже, ночью – тела ещё двух. Работу спасателей осложняет угроза дальнейшего обрушения конструкций. По версии специалистов, причиной ЧП стал взрыв газа.

В Москве в Парке Горького обрушился пешеходный мост с людьми.

«В парке обвалился мост, который находится над катком, и люди, которые были на мосту, упали на людей, которые были на катке», – рассказала агентству «Москва» представитель отдела парка по связям с общественностью Ирина Мустафина. Предположительно, обрушился деревянный пешеходный переход через каток.

По данным агентства, в результате обрушения моста пострадали пять человек. Они получили ушибы различной степени тяжести. Погибших нет.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе псковского областного управления МЧС, 1 января в 02:10 поступило сообщение о возгорании в бане по адресу: Великолукский район, Переслегинская волость, д. Русаново. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 7 человек. По предварительным данным, пострадавших нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ 2019-й начался с трагических происшествий