Интернет смеется: российский боксер и депутат Валуев окунался в прорубь с подогревом


19 января 2019, 17:46
Николай Валуев
Бывший боксер-тяжеловес, депутата Госдумы Николай Валуев на Крещение искупался в проруби. Видео он опубликовал на своей странице в Instagram. «У депутата даже руки примерзали к ступеням металлической лестницы», — уточняет Пятый канал.

Пользователи соцсети обратили внимание на бьющий из-под воды ключ и сделали вывод, что вода, куда окунулся Николай Валуев, подогревалась. «Походу там подогрев стоит))))», — предположили пользователи. «Лед особенный, специальный! Не тает совсем», — написал один из комментаторов.


По информации Пятого канала, Валуев окунулся в прорубь в деревне Сярьги Всеволожского района (Ленинградская область). Телеканал, ссылаясь на слова политика, передает, что на момент купания температура составила минус 22 градуса. Однако в регионе было не холоднее, чем минус 12, пишет лента.ру.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Интернет смеется: российский боксер и депутат Валуев окунался в прорубь с подогревом