Мужчина изнасиловал 9-месячную дочь своей знакомой

om1.ru
11 февраля 2019, 17:01
Иллюстративное фото
В Волгограде, в одном из местных общежитий, на днях произошел шокирующий случай. Во время распития спиртных напитков 49-летний мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 9-месячной девочки своей знакомой.

По данным правоохранительных органов, случилось это в тот момент, когда 30-летняя мать малышки ушла в магазин (вероятно, за новой порцией спиртного), оставив мужчину присматривать за девочкой. Но тот, воспользовавшись отсутствием женщины, решил надругаться над ребенком.

Вернувшись домой, волгоградка услышала, что ее дочь сильно кричит. Но истинную причину плача узнала лишь, когда начала менять подгузник. Заметила это и соседка женщины по общежитию, которая и сообщила о произошедшем в полицию. Мать ребенка при этом умоляла её этого не делать, потому что «боялась», что после этого случая у нее «заберут последнего ребенка». Известно, что у женщины это уже пятый ребенок. В отношении четырех из них она ранее уже была лишена родительских прав.


Подозреваемый в данный момент задержан. На следственном эксперименте он рассказал, как все произошло и уверял, что таким образом «просто пытался успокоить расплакавшегося ребенка».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Мужчина изнасиловал 9-месячную дочь своей знакомой