Отель с Ким Чен Ыном охраняют бронетранспортеры

"Белорусский партизан"
26 февраля 2019, 11:16
Фото: Reuters
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын прибыл во Вьетнам на саммит с президентом США Дональдом Трампом, сообщает агентство Reuters.

По словам свидетелей, поезд Кима прибыл на станцию во вьетнамском городе Донг Данг после пересечения границы с Китаем.

Официальные лица Вьетнама приняли лидера КНДР на вокзале с красной дорожкой, почетным караулом и развевающимися флагами Северной Кореи и Вьетнама.

В Ханое Ким Чен Ын поселился в пятизвездочном отеле «Мелиа», передает РИА «Новости». Отмечается, что отель «Мелиа» охраняется несколькими бронетранспортерами.

С одной стороны гостиницы расположены четыре бронетранспортера. Бронетехнику охраняют вьетнамские военные, с которыми фотографируются туристы и местные жители.

Отель с Ким Чен Ыном охраняют бронетранспортеры

Президент США должен прибыть в Ханой позже во вторник. Дональд Трамп и Ким Чен Ын должны провести отдельные переговоры с официальными лицами Вьетнама, передает Голос Америки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Отель с Ким Чен Ыном охраняют бронетранспортеры