Два юнца извращенно изнасиловали обмякшую подругу


22 марта 2019, 11:32
Фото: sputnik.by
Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

В октябре 2018 года в одной из квартир Омска собралась компания 15–16-летних друзей. Они учились вместе в школе, а сейчас поступили в техникум. Кто-то из компании принес на посиделки препарат для наркоза.

Напомним, что в последнее время средство стало популярно у молодежи. Они принимают его в качестве синтетического наркотика. Употребив препарат, человек может впасть в кому и даже умереть.

Ранее портал Om1.ru сообщал о том, что жертвой наркотика стали 20-летняя и 17-летняя девушки, а также 36-летний мужчина. Приняв препарат, человек зачастую перестает адекватно воспринимать окружающий мир, его тело становится обмякшим, а речь невнятной.

Тогда, на встрече с друзьями от препарата пострадала юная омичка. Девушка не смогла контролировать себя и стала жертвой насильников. Два друга решили воспользоваться неадекватным состоянием подруги и удовлетворить свои сексуальные потребности.
В отношении парней было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия был установлен и тот факт, что один из подозреваемых насиловал подругу в извращенной форме. Как пояснили порталу Om1.ru в СУ СКР по Омской области, вчера в отношении подростка было возбуждено еще одно уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Злоумышленникам грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Два юнца извращенно изнасиловали обмякшую подругу