Тимошенко пришла на дебаты и сразу вышла: “Некого дебать“


30 марта 2019, 13:01
Юлия Тимошенко уходит
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко все же приехала на дебаты на телеканале "UA:Перший", но ее оппонентов – Петра Порошенко и Владимира Зеленского – там не было, сообщает "Украинская правда".

“Я пришла на дебаты, хотя дебаты некого”, – заявила она.

Она заявила, что рассчитывала пообщаться с двумя своими конкурентами по президентской гонке, но их нет, и она сейчас уйдет, ведь у нее много “организационных вопросов”.

“Я была приглашена на дебаты. Мне очень жаль, что два мощных рейтингоносца не нашли время, а скорее, храбрости, сегодня дебатировать. Я думаю, что дин в принципе ни на какие дебаты не придет, а второй кандидат в президенты с большим рейтингом, он на велосипеде у нас ездит, я думаю, что он далеко едет и на велосипеде не доехал “, – отметила Юлия Тимошенко.

Ведущие и приглашенные журналисты начали уговаривать ее остаться, даже начали ставить острые вопросы. Спросили, почему она собирается проводить референдум без соответствующего закона и что она делала на телеканале “Интер” с “комфортными” журналистами.

“Я приехала сюда не для того, чтобы вы меня оскорбляли”, – ответила Тимошенко.

Ведущие попытались даже пристыдить кандидатку, напомнив, что Анатолий Гриценко, когда узнал, что оппонентов не будет, все равно остался в эфире.

“Мы вообще женщины слабее. Наша сила в нашей слабости”, – отшутилась Тимошенко.

Также ее упрекнули, что она убегает, потому что испугалась вопросов независимых экспертов.

“Я никого и ничего не боюсь в своей жизни”, – отрезала лидер “Батькивщины”.

В итоге она так и не поддалась на уговоры и покинула студию телеканала. При этом пообещав, что обязательно придет на разговор с журналистами в любой день между первым и вторым туром, если ее пригласят.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Тимошенко пришла на дебаты и сразу вышла: “Некого дебать“