Утечка из Кремля: “Путин сегодня - это уставший и не очень адекватный дедушка, он сломлен“

censoru.net
4 апреля 2019, 11:53
Фото: ТАСС
В последнее время президент России Владимир Путин серьезно сдал. Подкосила российского лидера авантюра с Крымом и последовавшие за ней последствия. Громким инсайдом о Путине поделился российский канал в Telegram "После выборов".

"После выборов", ссылаясь на людей, которые "регулярно общаются" с Владимиром Путиным, заявил о "заметной деградации психологического облика" российского лидера.

Он враз резко постарел и сдал. И это видно уже невооруженным взглядом, несмотря на прекрасное медицинское обслуживание и регулярные пластические операции.

"Это не волевой общенациональный лидер, лидер-триумфатор, каковым он был в 2014-2015 годах. Это уставший дедушка, не вполне понимающий, что происходит внутри России", - уверяет источник "После выборов".

С его слов, Путин все еще яростно пытается убедить окружающих, что все сделанное им с 2014 года "было абсолютно правильно и исторически оправдано".

Утечка из Кремля: "Путин сегодня - это уставший и не очень адекватный дедушка, он сломлен"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Утечка из Кремля: “Путин сегодня - это уставший и не очень адекватный дедушка, он сломлен“