В Подмосковье неизвестный расстрелял двух мужчин

russian.rt.com
14 апреля 2019, 13:24
Фото: © Алексей Сухоруков / РИА Новости
В Ленинском районе Московской области неизвестный в ходе конфликта открыл стрельбу по двум мужчинам, один из них скончался в результате полученного ранения. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК по Подмосковью.

«Сегодня на заднем сиденье автомобиля, припаркованного вблизи одного из домов по улице Лебедянской в Москве, с огнестрельным ранением в живот обнаружено тело 32-летнего уроженца ближнего зарубежья», — указано в сообщении.

Отмечается, что 36-летний знакомый погибшего был госпитализирован с касательным ранением головы.

По данным СК, ночью возле посёлка Измайлово в Ленинском районе Подмосковья между группой людей произошёл конфликт на почве возврата денег за некачественный товар.

«В результате неизвестный произвёл не менее трёх выстрелов из неустановленного оружия в оппонента и его знакомого», — добавили в ведомстве.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Ранее сайт kp.ru со ссылкой на источник сообщал, что обвиняемому в убийстве 16-летней спортсменки в Самарской области продлили арест до 23 мая.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Подмосковье неизвестный расстрелял двух мужчин