Еще одной тайной меньше. Зеленский представил членов своей команды

Корреспондент.net / 112.ua
19 апреля 2019, 10:52
Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский представил членов своей команды. Это произошло в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1» в четверг, 18 апреля.

«Это моя команда, эти люди — специалисты, молодые светлые люди, которые со мной пойдут в администрацию президента. Кто будет лучше, тот получит ту или иную должность», — сказал он.

В частности, Руслан Стефанчук является идеологом партии Зеленского «Слуга народа», Иван Баканов — председатель этой партии, Дмитрий Разумков отвечает за вопросы внутренней политики, Александр Данилюк — за международные отношения, Руслан Рябошапка — за охрану порядка и антикоррупционную политику, Галина Янченко — эксперт антикоррупционной политики, Сергей Кальченко — эксперт по избирательному законодательству, Денис Монастырский ответственный за правоохранительные органы.

В качестве советника по медицине Зеленский также представил доктора Евгения Комаровского. Виктория Страховая будет отвечать за банковскую деятельность, Марина Бандини — за политику равных прав, а Ирина Венидиктова — за реформы в судебной системе.


Ранее стало известно, что Владимир Зеленский не будет участвовать в телевизионных дебатах на «Громадськом», которые должны состояться вечером 19 апреля. Об этом сообщил его представитель Сергей Кальченко.


Я не прятался, это наша стратегия

Во время эфира Зеленский заявил, что не прятался от публичных выступлений, это была его стратегия.

«Если сравнивать двух кандидатов, то лучше „кот в мешке“, чем „волк в овечьей шкуре“. Это первое. Второй тезис: я ни от кого не прятался, это наша стратегия. Я не хожу на ток-шоу, я не могу ходить туда, где сидят люди старой власти и просто собачатся, занимаются пиаром», — заявил он.

«Я хотел им показать, что без этого бахвальства, без этого популизма мы их сделаем», — подчеркнул кандидат.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Еще одной тайной меньше. Зеленский представил членов своей команды