Российские дети три часа играли рядом с брошенным медиками трупом во дворе

lenta.ru
30 апреля 2019, 11:17
В Кировском районе Санкт-Петербурга медики оставили тело мужчины во дворе на лавочке. Рядом с трупом более трех часов играли дети, пишет «Петербургский дневник». Видео произошедшего появилось во «ВКонтакте».



По данным издания, инцидент произошел во дворе одного из домов по проспекту Стачек. На появившихся в сети кадрах видно, как в сквере со спортивной площадкой на лавочке лежит накрытое белой простыней тело, а рядом играют дети.

По словам очевидцев, приехавшие на вызов медики зафиксировали смерть мужчины и уехали. Специальные службы не смогли своевременно забрать труп. В итоге он пролежал на улице около трех часов.



Ранее в апреле сообщалось о ветеране, который умер на лавке у больницы в Челябинской области после отказа врачей от его госпитализации. Он пожаловался врачам на сердце.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Российские дети три часа играли рядом с брошенным медиками трупом во дворе