Россия попала в список стран с самыми некрасивыми людьми

eadaily.com
17 мая 2019, 11:06
Иллюстрация: riafan.ru
Россия вошла в первую пятерку стран с самыми некрасивыми людьми по версии пользователей сайта знакомств BeautifulPeople. Как сообщает Mirror, возглавляет антирейтинг Великобритания, есть в списке Индия и Филиппины.

Издание поясняет, что уже зарегистрированные пользователи сайта, позиционируются себя как ресурс для привлекательных людей, сами решают, допускать ли нового кандидата на портал. В течение 48 часов за него голосуют представители противоположного пола. Они оценивают красоту претендентов, в том числе вес, кожу, волосы.


На данный момент пользователи отклонили более 8,5 млн заявок. На основе анализа этих данных и составили рейтинг самых некрасивых наций, в который попали и россияне. К самым красивым отнесены шведы и норвежцы.

«Шведы и норвежцы — самые эстетически красивые. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно — у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с русскими и поляками», — говорит исполнительный директор сайта Грег Ходж.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Россия попала в список стран с самыми некрасивыми людьми