В Донецк приехал сын Януковича Саша-стоматолог с командой “экспертов“ - что-то затевается

censoru.net
17 мая 2019, 12:57
Фото с сайта censoru.net
В оккупированном Россией городе Донецке заметили сына беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, Александра. Он приехал в террористическую "ДНР" не один. О визите младшего Януковича в Донецк сообщил в Twitter влиятельный блогер "Фашик Донецкий" со ссылкой на информированные источники "Инсайд.

"Приезжал Саша-стоматолог в Донецк. Был в конце прошлой недели (ориентировочно 9 мая - 12 мая - ред.) с экс-председателем СБУ Якименко", - сообщил "Фашик Донецкий".

По всей видимости, семья Януковичей что-то затевает на оккупированном Донбассе, так как приехала с сыном экс-президента большая команда.

"Привезли 15 человек экспертов для оценки перспективных объектов инфраструктуры (предприятия, жилые дома, недострои, коммунальные предприятия)", - поделился информацией блогер.

В Донецк приехал сын Януковича Саша-стоматолог с командой "экспертов" - что-то затевается

Примечательно, что эти эксперты по слухам остались в Донецке отслеживать ситуацию, когда младший Янукович с Якименко отбыли обратно в РФ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Донецк приехал сын Януковича Саша-стоматолог с командой “экспертов“ - что-то затевается