Путин не может прийти в себя: Медведев скончался

ifvremya.ru
18 мая 2019, 19:19
Фото: ТАСС
В Кремле всерьез задумались о безопасности ТОП-чиновников.

В России скончался один из ближайших соратников Владимира Путина, который находился в Крыму.


Сегодня ночью скоропостижно скончался Валерий Кириллович Медведев. Он вошёл в историю весной 2014 года, когда в период подготовки и проведения референдума о воссоединении Севастополя с Россией возглавил городскую избирательную комиссию. Взял на себя ответственность за обеспечение открытого и объективного процесса голосования.


Жители города помнят девиз Валерия Медведева — «Служил, служу и буду служить Севастополю, а значит России», для многих он является примером для подражания.

Соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Валерия Кирилловича выразил губернатор, члены правительства, депутаты Законодательного собрания города.

О том, что Валерий Медведев умер рассказывают и местные СМИ, однако точной информации касательно причин смерти соратника Путина пока нет.

Правда после проведения референдума «пешка Путина» не долго оставался у власти. Валерий Медведев занимался организацией проведения «референдума» в марте 2014 года, а в отставку ушел уже через 3 года — в 2017.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Путин не может прийти в себя: Медведев скончался