Мужчина украл деньги у дочери и спустил на эротический массаж

lenta.ru
23 мая 2019, 08:01
Брайан Дэвид Кутюр. Фото: Washington County Sheriff's Office
Житель американского штата Орегон украл у дочери-подростка деньги и потратил их на эротический массаж. Об этом сообщает местный новостной портал OregonLive.

Брайан Дэвид Кутюр (Brian David Couture) похитил у дочери-скаута 700 долларов (около 45 тысяч рублей), которые та заработала на продаже печенья, и воспользовался ими при оплате интимных услуг. Чтобы снять с себя подозрения, американец инсценировал кражу со взломом дома.

Кутюр придумал легенду, согласно которой преступник проник в здание и напал на него. По словам прокуроров, прибывшие на место полицейские зафиксировали пропажу денег. Также они нашли испорченный рабочий ноутбук мужчины и следы крови. По всей видимости, он ранил себя для правдоподобности, утверждает заместитель окружного прокурора Томас Белесиу (Thomas Belesiu).



Следователи обнаружили несоответствия в его истории и начали расследование. В результате Кутюр сам признался в содеянном, когда не смог разумно объяснить произошедшее.

Слушание по делу прошло в понедельник, 20 мая. По решению суда Кутюр получил полтора года условно и 80 часов общественных работ. Американец вынужден возместить нанесенный ущерб и выплатить штраф в 100 долларов (6,5 тысячи рублей).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Мужчина украл деньги у дочери и спустил на эротический массаж