Сюр. Ядерный центр в РФ закупит икон на 2 млн. Со стразами


25 мая 2019, 12:18
Фото: depositphotos.com
Российский федеральный ядерный центр в Сарове объявил тендер на поставку икон Серафима Саровского со стразами на 2 млн рублей.

Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) в Сарове, входящий в корпорацию Росатом, объявил запрос котировок на поставку икон, панно и сувенирных пакетов с эмблемой центра. КоммерсантЪ пишет, что начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,3 млн руб (около $36 000 по данным центробанка РФ).


В конкурсной документации говорится, что РФЯЦ-ВНИИЭФ требуется 76 малых икон с изображением Серафима Саровского со стразами, 45 складных икон с изображением того же святого, 70 складных икон с изображением Федора Ушакова, 66 панно Саровской пустыни двух типов, 90 триптихов с иконами и изображением пустыни и 188 пакетов с эмблемой ядерного центра, пишет liga.net.

К участию допускаются только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Поставить иконы необходимо в течение 20 дней с момента заключения контракта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Сюр. Ядерный центр в РФ закупит икон на 2 млн. Со стразами