Рейтинг Путина упал до рекордно низкой отметки

belsat.eu
29 мая 2019, 10:50
Фото: GETTY IMAGES
В России рейтинг Владимира Путина упал до исторического минимума – всего 31,7% граждан доверяют президенту.

Такая цифра следует из последнего исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Руководитель организации Валерий Федоров связал эти результаты с «непониманием россиянами, когда те начнут жить лучше».

Самый низкий электоральный рейтинг Путина зафиксирован в Магаданской области. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные закрытого опроса фонда «Общественное мнение», проведенного специально для администрации президента. В регионе за Владимира Путина готовы проголосовать 36% опрошенных. В среднем по стране этот показатель составил 48%, показывает опрос.

По данным того же опроса, в партии «Единая Россия» худшие рейтинги оказались в Хабаровском крае – там за партию власти готов проголосовать 21% респондентов. Средний электоральный рейтинг партии по стране составил лишь 34%.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Рейтинг Путина упал до рекордно низкой отметки