Экс-глава Серпуховского района Шестун вскрыл вены во время заседания суда

MK.RU
18 июня 2019, 12:58
Фото: кадр из видео
Супруга бывшего главы Серпуховского района Александра Шестуна Юлия Шестун сообщила телеканалу "Дождь", что ее муж порезал себе вены на левой руке во время заседания Гарнизонного военного суда. В связи с этим заседание суда было прервано, а Шестуна госпитализировали. В сообщении отмечается, Шестуна в самом суде не было, он участвовал в заседании по видеосвязи из СИЗО.

Перед своим отчаянным актом Александр Шестун сделал заявление, что его в течение года неоднократно пытали и подвергали пыткам. При этом он утверждает, что у обвинения нет "ни единого доказательства" его вины. Также Шестун решил возобновить голодовку.


Напомним, что чиновника арестовали в июне прошлого года по подозрению в превышению должностных полномочий. После этого обвинение переквалифицировало дело на крупное мошенничество, отмывание денег и незаконное предпринимательство. Шестун заявлял, что его преследуют по политическим мотивам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Экс-глава Серпуховского района Шестун вскрыл вены во время заседания суда