В особняке убитого депутата нашли унитаз в виде трона французских королей

ura.news
28 июня 2019, 19:30
Фото: chelyabinsk.n1.ru
Особняк с унитазом в виде трона оказался наследством убитого депутата.

В особняке с унитазом в виде трона в Челябинской области, выставленном на продажу за 80 млн рублей, раньше жил депутат Законодательного собрания области, гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт» Вячеслав Середкин со своей супругой. Об этом сообщает портал 74.RU.


«Чету убили в этом доме восемь лет назад, преступление до сих пор остается нераскрытым», — говорится в сообщении. По данным следствия, это было заказное убийство. В 2012 году начался раздел наследства Середкиных между их детьми от первых браков.


Фото: N1.ru

В выставленном на продажу трехэтажном особняке Середкиных площадью больше тысячи квадратных метров есть бассейн, хамам и отдельное строение для прислуги. Также в доме стоит унитаз в виде трона из ясеня, который стоит 1,36 млн рублей. «Стул» оснащен керамической пепельницей на подлокотнике, музыкальной шкатулкой, бронзовым колокольчиком и дощечкой с поэмой Альфреда Мюссе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В особняке убитого депутата нашли унитаз в виде трона французских королей