Бизнесмен держал 10-летнего сына на цепи и морил голодом

015.by
23 июля 2019, 00:39
Иллюстративный снимок
В Краснодарском крае предприниматель на протяжении нескольких месяцев держал на цепи своего 10-летнего сына в сарае, наказывая его за проступки.

Отец постоянно издевался над ребёнком и однажды посадил на цель. Таким образом он наказывал сына за проступки. Однажды мальчику удалось вырвать доску, к которой он был привязан цепью, и сбежать.

Подросток прибежал в местный магазин. Местные жители были шокированы увиденным: на шее мальчика висела цепь с навесным замком. Жители села обратились в правоохранительные органы. Ребенку помогли освободиться, после чего госпитализировали в больницу.

Выяснилось, что мужчина заставлял 10-летнего мальчика днями работать в огороде, а на ночь запирал его в сарае.


Мальчику удалось сбежать, когда его отец повёз жену в роддом. Известно, что мужчина лишил родительских прав свою первую жену, забрал ребёнка и женился во второй раз.

Теперь с отцом ребенка будет беседовать полиция.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Бизнесмен держал 10-летнего сына на цепи и морил голодом