Бойня на Урале: расстреляна семья из трех человек


3 августа 2019, 15:29
Фото: СКР по Свердловской области
В селе Тимофеево (Свердловская область) на улице Черемушки в собственном доме расстреляна семья из трех человек. В результате были убиты супруги, их 31-летняя дочь госпитализирована в тяжелом состоянии.

«Возбуждено уголовное дело по статьям „убийство двух лиц“ и „покушение на убийство“», — сообщил «URA.RU» старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.


В ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что раскрытие дела взял на контроль врио начальника главка, генерал-майор Владимир Миронов.

«Полицейские вместе с коллегами из СК отрабатывают круг связей погибших, их личные взаимоотношения. На причастность к убийству проверяют в том числе лиц, ранее судимых и склонных к такого рода злодеяниям», — сообщил «URA.RU» начальник пресс-службы главка полиции Валерий Горелых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Бойня на Урале: расстреляна семья из трех человек