Депутат застрелил жену за измену


21 августа 2019, 12:43
Фото: zato-lokomotivny.ru
В Челябинской области правоохранители задержали депутата Локомотивного городского округа, главврача местной больницы Азата Зарипова. Его подозревают в убийстве молодой жены.

По информации РЕН ТВ, подозреваемый уже дал признательные показания. По предварительным данным, Азат Зарипов накануне вечером приехал домой с рыбалки и обнаружил разобранную постель и немытую посуду. Между депутатом и его супругой вспыхнула ссора, в ходе которой женщина призналась в измене.

Разъяренный Зарипов схватился за охотничье ружье и дважды выстрелил в супругу, после чего вызвал скорую и полицию. По некоторым данным, пострадавшая женщина скончалась к утру в больнице.


В региональном следственном управлении СКР сообщили, что в отношении депутата возбуждено уголовное дело об убийстве, проводится расследование.

Местные СМИ сообщают, что у Зарипова это второй брак. Его супруга раньше работала в больнице медсестрой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Депутат застрелил жену за измену