83-летняя пользовательница Tinder похвасталась свиданиями с молодыми парнями

lenta.ru
6 сентября 2019, 09:14
Кадр: Barcroft TV
Жительница США Хэтти Ретроэйдж (Hattie Retroage) похвасталась, что в 83 года начала встречаться с молодыми парнями через приложение для знакомств Tinder. Об этом сообщает Metro.

«Мужчины помоложе, они пытаются заинтересовать женщину, но совсем по-другому, чем когда я была юной», — отметила она. Проживающая в Нью-Йорке Ретроэйдж была замужем более 25 лет и уже стала бабушкой. По ее словам, с бывшим супругом у них была «прекрасная сексуальная жизнь».

За восемь месяцев использования приложения она встретилась примерно с 50 молодыми мужчинами. Самым юным ее партнером стал 19-летний парень. В настоящее время женщина встречается с 33-летним Шоном (Shaun) — он младше ее на 50 лет. Она призналась, что в своем возрасте ищет не серьезных отношений, а недолгих знакомств.



По словам американки, применяемое в отношении таких как она женщин слово cougar (дословно «пантера», на сленге означает женщину в возрасте, ищущую секса с молодыми мужчинами, — прим. «Ленты.ру») не является оскорбительным. Она отметила, что такие дамы — не охотницы за добычей, а «изысканные и утонченные существа». «Я никогда не выхожу на охоту. Я никогда не подхожу к мужчине, мужчины всегда сами подходят ко мне», — заметила она.

Она положительно оценила возможность встречаться с разными мужчинами благодаря Tinder. «Это конечно не жизнь в полном смысле. Но простые удовольствия, вроде хорошего секса, это уже достаточно хорошо в моем случае», — пояснила она.

Ранее пользователь Tinder решил удалить приложение для знакомств после того, как получил одинаковые ответы от двух девушек. Он объяснил, что они сделали это умышленно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ 83-летняя пользовательница Tinder похвасталась свиданиями с молодыми парнями