“Как вы меня з...“. На заводе “Этерно“ покончил с собой молодой рабочий


1 октября 2019, 14:55
Фото: архив 74.RU
Сотруднику предприятия было 23 года.

В ночь на вторник, 1 октября, на предприятии «Этерно» — проекте Челябинского трубопрокатного завода — покончил с собой молодой рабочий. Об этом 74.RU сообщили его коллеги.

— На заводе «Этерно» в Ленинском районе покончил жизнь самоубийством парень. Ему было 23 года, работал станочником. Он сделал это на видеокамеру со словами: «Как вы меня з…», — рассказал читатель 74.RU. — У парня осталась мама, она его воспитывала одна.

Во всех обстоятельствах и причинах произошедшего теперь предстоит разбираться следствию.


На предприятии подтвердили, что сегодня ночью сотрудники ночной смены обнаружили коллегу раненным.

— До приезда бригады скорой помощи ему была оказана экстренная медицинская помощь. Мужчина скончался в больнице. В данный момент проводится выяснение обстоятельств произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе ЧТПЗ.

Руководитель следственного отдела СК по Ленинскому району Константин Правосудов рассказал, что на предприятии сейчас проводится проверка.

— Факт зарегистрирован, проводится проверка. На месте сейчас работает следователь, устанавливаются все обстоятельства. Пока фактов, указывающих на криминальный характер смерти, нет, — прокомментировал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ “Как вы меня з...“. На заводе “Этерно“ покончил с собой молодой рабочий