Взрыв гранаты: озвучена причина гибели Зеленского

Федор Лопырев, dni.ru
30 октября 2019, 20:18
Владимир Зеленский. Фото: www.globallookpress.com
Поездка президента Украины Владимира Зеленского в Донбасс вышла ему боком. Глава государства не на шутку разозлил часть общественности и политической элиты, которая протестует против разведения сил на востоке страны.

Среди прочих отличились народный депутат от партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" София Федина и волонтер, называющая себя Марусей Зверобой. Как сообщает интернет-портал "Гордон", женщины провели стрим из львовского кафе, где порассуждали о том, как мог бы погибнуть Владимир Зеленский.


Общение президента с националистами на линии фронта Федина и Зверобой сочли хамством. В выражениях осмелевшая парочка не стеснялась: о Зеленском женщины высказывались в крайне грубой форме.

"Ты приносишь такой ущерб, что все желают, чтобы ты сдох, и просто обсуждают, каким образом. Или тебя повесить лучше, или застрелить, или граната взорвется где-то", – сказала волонтер.

По словам Зверобой, радикалы, с которыми общался Зеленский, были морально не готовы к визиту высокого гостя, поэтому растерялись. В следующий раз церемониться с президентом не будут, предупредила она. "Тебя надо мочить в сортирах", – добавила волонтер.

Высказывания Фединой и Зверобой возмутили депутатов от фракции "Слуга народа". Парламентарии потребовали от правоохранительных органов принять меры.

Напомним, что на прошлой неделе Зеленский посетил город Золотое и побывал на позициях украинских вооруженных сил. Также президент заглянул в расположение добровольцев, которые отказываются покидать позиции и отводить силы от линии фронта.

С одним из бойцов у него произошла перепалка. Военнослужащий не стеснялся и вел себя вызывающе. В итоге Зеленский не выдержал. "Мне 42 года. Я президент. Я же не лох какой-то!" – обратился лидер Незалежной к наглому собеседнику.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Взрыв гранаты: озвучена причина гибели Зеленского